Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Семинар 13 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ - «Пространство коллективной работы «Точка кипения»: региональная сеть и инструменты развития»

07.06.2018
13 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ, в рамках отборочного чемпионата ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» по стандартам ворлдскиллс, пройдет семинар «Пространство коллективной работы «Точка кипения»: региональная сеть и инструменты развития». Будут рассмотрены следующие темы:
- формат пространства коллективной работы «Точка кипения»
- инициативы и проекты Агентства стратегических инициатив
- региональная повестка «Точки кипения»

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022