Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Семинар 13 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ - «Пространство коллективной работы «Точка кипения»: региональная сеть и инструменты развития»

07.06.2018
13 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ, в рамках отборочного чемпионата ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» по стандартам ворлдскиллс, пройдет семинар «Пространство коллективной работы «Точка кипения»: региональная сеть и инструменты развития». Будут рассмотрены следующие темы:
- формат пространства коллективной работы «Точка кипения»
- инициативы и проекты Агентства стратегических инициатив
- региональная повестка «Точки кипения»

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021