Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

"Секреты современных фотографов (Профессия: Фотограф)" 14 июня 16:00

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас 14 июня 2018 года (четверг) в 16.00 на встречу с одними из самых известных фотографов Йошкар-Олы – Сергеем и Анной Алёхиными (https://vk.com/wed12). Сергей и Анна занимаются фотографией уже более 8 лет. Они готовы раскрыть вам все секреты современных фотографов:

- Можно ли заработать на квартиру, занимаясь фотографией?

- Что выгоднее снимать? Свадьбы или меню для ресторанов?

- Сколько стоит минимальный набор техники?

- Сколько нужно времени, чтобы стать профессионалом?

- Какие бывают клиенты? Как найти подход к каждому из них?

- Самая неудачная фотосессия: как можно все испортить.

- Два фотографа в одной семье. Есть ли время на семью?

- Что должно произойти, чтобы я бросил фотографировать?

На эти и другие вопросы Сергей и Анна с удовольствием ответят вам 14 июня в 16.00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора МарГУ (ул. Красноармейская, д. 71/1).

Приглашаются как начинающие фотографы, так и люди, далекие от фотографии: одинаково интересно будет всем.

Предварительная регистрация обязательна: https://leader-id.ru/event/9502/

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024