Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

"Секреты современных фотографов (Профессия: Фотограф)" 14 июня 16:00

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас 14 июня 2018 года (четверг) в 16.00 на встречу с одними из самых известных фотографов Йошкар-Олы – Сергеем и Анной Алёхиными (https://vk.com/wed12). Сергей и Анна занимаются фотографией уже более 8 лет. Они готовы раскрыть вам все секреты современных фотографов:

- Можно ли заработать на квартиру, занимаясь фотографией?

- Что выгоднее снимать? Свадьбы или меню для ресторанов?

- Сколько стоит минимальный набор техники?

- Сколько нужно времени, чтобы стать профессионалом?

- Какие бывают клиенты? Как найти подход к каждому из них?

- Самая неудачная фотосессия: как можно все испортить.

- Два фотографа в одной семье. Есть ли время на семью?

- Что должно произойти, чтобы я бросил фотографировать?

На эти и другие вопросы Сергей и Анна с удовольствием ответят вам 14 июня в 16.00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора МарГУ (ул. Красноармейская, д. 71/1).

Приглашаются как начинающие фотографы, так и люди, далекие от фотографии: одинаково интересно будет всем.

Предварительная регистрация обязательна: https://leader-id.ru/event/9502/

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021