Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Секреты современных фотографов. Встреча в Бизнес-инкубаторе МарГУ 14 июня.

14.06.2018
14 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошла встреча с одними из самых известных фотографов Йошкар-Олы – Сергеем и Анной Алёхиными.

На встрече  были рассмотрены основные аспекты профессии фотографа: насколько выгодно профессионально заниматься фотографией, каким заказам следует отдавать предпочтение, сколько требуется вложений для старта, а также, методики работы с клиентами. Участники смогли, в неформальной обстановке получить ответы на интересующие их вопросы. Встреча стала полезным мероприятием как для новичков, так и для профессионалов в этой области.

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022