Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Мастер-класс «Работа мечты от А до Я» 20 июня 16:00

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем Вас 20 июня 2018 года (среда) на мастер-класс «Работа мечты от А до Я»: как найти работу, как составить привлекательное резюме, как успешно пройти собеседовании и обойти конкурентов».
Место проведения мероприятия: Бизнес-Инкубатор МарГУ (Красноармейская, 71/1). Начало в 16:00, окончание: 17:30
Спикеры:

Варсегова Яна Анатольевна, руководитель агентства кадровых решений «Goodzone», специалист по подбору кадров с опытом работы свыше 20 лет.
Чем могут помочь кадровые агентства при поиске работы? Как профессиональные специалисты по кадрам подбирают персонал? У какого кандидата больше шансов найти работу? Какие компании готовы нанимать студентов на постоянную работу?

Соя Татьяна Александровна, Руководитель курсов по "Эффективному трудоустройству" в Антирабстве, сертифицированный бизнес-тренер, карьерный консультант.

Где искать работу? Как составить резюме, на которое откликнется работодатель? Как успешно пройти собеседование? Как обойти конкурентов на должность?

Информация о мероприятии и регистрация на сайте: https://goo.gl/forms/VOArsSLAVczuDsPX2
Мастер класс будет интересен как студентам, так и преподавателям.
Ждем Вас 20 июня 2018 года, в 16.00 в Бизнес-Инкубаторе МарГУ (Красноармейская, 71/1).

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022