Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел Мастер-класс «Работа мечты от А до Я».

20 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел мастер-класс «Работа мечты от А до Я».
Спикерами выступили: Варсегова Яна Анатольевна - руководитель агентства кадровых решений «Goodzone» и Соя Татьяна Александровна - руководитель курсов по "Эффективному трудоустройству" в Антирабстве.
Мероприятие было направленно на помощь участникам в построении правильной стратегии трудоустройства.
В первой части мероприятия, эксперты поделились опытом в поиске сотрудников, рассказали о том, как работают кадровые агентства. Обсудили практические вопросы трудоустройства. Особенно высокий интерес вызвали темы составления резюме и прохождения собеседования.
В конце мероприятия участники обсудили индивидуальные вопросы с экспертами, а также получили частные рекомендации по трудоустройству.

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022