Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел Мастер-класс «Работа мечты от А до Я».

20 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел мастер-класс «Работа мечты от А до Я».
Спикерами выступили: Варсегова Яна Анатольевна - руководитель агентства кадровых решений «Goodzone» и Соя Татьяна Александровна - руководитель курсов по "Эффективному трудоустройству" в Антирабстве.
Мероприятие было направленно на помощь участникам в построении правильной стратегии трудоустройства.
В первой части мероприятия, эксперты поделились опытом в поиске сотрудников, рассказали о том, как работают кадровые агентства. Обсудили практические вопросы трудоустройства. Особенно высокий интерес вызвали темы составления резюме и прохождения собеседования.
В конце мероприятия участники обсудили индивидуальные вопросы с экспертами, а также получили частные рекомендации по трудоустройству.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки