Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел Мастер-класс «Работа мечты от А до Я».

20 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел мастер-класс «Работа мечты от А до Я».
Спикерами выступили: Варсегова Яна Анатольевна - руководитель агентства кадровых решений «Goodzone» и Соя Татьяна Александровна - руководитель курсов по "Эффективному трудоустройству" в Антирабстве.
Мероприятие было направленно на помощь участникам в построении правильной стратегии трудоустройства.
В первой части мероприятия, эксперты поделились опытом в поиске сотрудников, рассказали о том, как работают кадровые агентства. Обсудили практические вопросы трудоустройства. Особенно высокий интерес вызвали темы составления резюме и прохождения собеседования.
В конце мероприятия участники обсудили индивидуальные вопросы с экспертами, а также получили частные рекомендации по трудоустройству.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024