Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Студентов МарГУ уже ждут на молодежном форуме

26.06.2018
С 8 по 12 августа на базе ДОЛ «Каменная речка» пройдёт интереснейшее мероприятие, а именно – Молодёжный форум. К участию в нём приглашаются студенты вузов, обучающиеся ссузов и члены общественных организаций республики.

Активных и ярких ребят, представляющих опорный вуз Марий Эл и желающих получить массу новых знаний, эмоций и впечатлений на безвозмездной основе, ждут как образовательная, так и развлекательная программы. В частности, лектории, мастер-классы и проектная деятельность будут организованы в рамках семи тематических смен, среди которых:

«Молодёжный туризм и оздоровительные инновации»;
«Я предприниматель»;
«Комфортная городская среда»;
«Цифровые технологии – территория развития межгородских коммуникаций»;
«Я йошкаролинец / гражданский городской патриотизм»;
«Пространство социальных проектов / Добровольчество»;
«Молодёжный кадровый резерв» (только для финалистов конкурса «Молодёжный кадровый резерв»!).

Как видите, пространство для самореализации на Форуме будет просто огромным, и каждому заинтересовавшемуся нужно лишь до 15 июля пройти простую процедуру электронного анкетирования, доступного по ссылке.

Молодёжный форум ждёт тебя!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки