Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Студентов МарГУ уже ждут на молодежном форуме

26.06.2018
С 8 по 12 августа на базе ДОЛ «Каменная речка» пройдёт интереснейшее мероприятие, а именно – Молодёжный форум. К участию в нём приглашаются студенты вузов, обучающиеся ссузов и члены общественных организаций республики.

Активных и ярких ребят, представляющих опорный вуз Марий Эл и желающих получить массу новых знаний, эмоций и впечатлений на безвозмездной основе, ждут как образовательная, так и развлекательная программы. В частности, лектории, мастер-классы и проектная деятельность будут организованы в рамках семи тематических смен, среди которых:

«Молодёжный туризм и оздоровительные инновации»;
«Я предприниматель»;
«Комфортная городская среда»;
«Цифровые технологии – территория развития межгородских коммуникаций»;
«Я йошкаролинец / гражданский городской патриотизм»;
«Пространство социальных проектов / Добровольчество»;
«Молодёжный кадровый резерв» (только для финалистов конкурса «Молодёжный кадровый резерв»!).

Как видите, пространство для самореализации на Форуме будет просто огромным, и каждому заинтересовавшемуся нужно лишь до 15 июля пройти простую процедуру электронного анкетирования, доступного по ссылке.

Молодёжный форум ждёт тебя!

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024