Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Онлайн марафон социальных предпринимателей России

27.06.2018
28 июня – международный день социального бизнеса. Социальные предприниматели, представители власти, бизнесмены и лидеры общественных организаций, объединяются, чтобы вместе поднять вопросы, обсудить проблемы и найти решения насущных проблем общества.

28 июня выбран не случайно – это день рождения Мухаммада Юнуса, социального предпринимателя и лауреата Нобелевской премии мира 2006 года «за усилия по созданию экономического и социального развития снизу». Мухаммад Юнуса является главой и основателем Grameen Bank, пионером микрофинансирования и микрокредитования.

Фонд социальных инвестиций приглашает присоединиться к on-line марафону социального предпринимательства.

Лидеры социальных изменений со всей России объединятся на платформе Фонда социальных инвестиций в Фейсбуке и в режиме реального времени поделятся своими проектами и успешным решением социальных вопросов.

ДАТА: 28.06.2018 г.

Спикеры:
09.00 - 10.00 Марина Бакулина, социальный предприниматель – «Как упаковать свой бизнес во франшизу», г. Тюмень
10.00 до 11.00 - Светлана Налепова, «Как предприниматель может стать социальным?» Руководитель ресурсного центра «Свершение». Московская область;
12.00 -13.00 - Андрей Пангаев, социальный предприниматель – «Зачем нужен наставник и где его взять?», г. Новосибирск;
13.00 -14.00 - Анна Хрястунова, социальный предприниматель – «Какие есть возможности для предпринимательской деятельности у людей с инвалидностью», г. Вологда;
14.00 - 15.00 - Дмитрий Богданов, Фонд поддержки социальных проектов, – «Федеральные возможности для социальных предпринимателей», г. Москва;
15.00 -16.00 - Инна Газиева, РАНХиГС, Москва – «Как вовлекать студентов в социальное предпринимательство», г.Москва;
16.00 -17.00 - Малахова Наталья, эксперт Фонда социальных инвестиций – «Как некоммерческим организациям войти в рынок социальных услуг», г. Пермь;
17.00 – 18.00 - Самоделкин Алексей,– «Как выстроить систему продаж социальному предпринимателю», г. Нижний Новгород.

Мероприятие бесплатное!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.