Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Новые победы студентов МарГУ на форуме «IВОЛГА-2018»

03.08.2018
Сегодняшний день стал особенным для участников «iВолги-2018», ведь именно 3 августа были объявлены итоги федерального этапа конкурса молодежных проектов.

Форум «iВолга» в очередной раз подтвердил звание самого масштабного молодежного форума Приволжского федерального округа, собрав в этом году свыше 12 тысяч заявок и, как итог, более двух тысяч участников в рамках десяти уникальных смен. Частью этого грандиозного события стали студенты МарГУ, которые из года в год показывают отличные результаты и проявляют себя с лучшей стороны в работе конвейера проектов, «круглых столов», на всевозможных мастер-классах и конкурсах.

Все это время мы с нетерпением ждали момента объявления итогов федерального этапа конкурса проектов. Итак, среди победителей – студенты МарГУ! А именно:

Татьяна Жирова, студентка института экономики, управления и финансов. На смене «Политика и молодежное самоуправление» она представила проект «Культурный выбор» и выиграла грант размером 200 тысяч рублей!

Денис Зыков, студент института естественных наук и фармации. На смене «Медиаволна» он представил проект «Голос души» и получил специальный приз – поездку на Байконур!

Мы поздравляем наших ребят с достижением этого, несомненно, заслуженного успеха. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, генерируйте идеи и воплощайте их в жизнь, ведь впереди вас ждет еще масса возможностей!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024