Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Тренинг "Бизнес на коленке, или Как получить грант на собственное дело?"

25.09.2018
С 24 по 28 сентября 2018г. проходила «Неделя молодежного предпринимательства в Марий Эл»
К участию в тренинге и мероприятиях «Недели молодежного предпринимательства в Марий Эл» БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ:
➢ студенты,
➢ заинтересованные молодые преподаватели;
➢ магистранты и аспиранты

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022