Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»)

03.10.2018
Конкурса «Молодой предприниматель России» направлен на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии развития в молодежной среде

Конкурс проводился по следующим основным номинациям:

«Интернет предпринимательство»;

«Сельскохозяйственное предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022