Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Практический семинар "Продвижение в Instagram"

Практический семинар "Продвижение в Instagram"
Вы узнаете механику продаж через Инстаграм, сможете вести профессиональный продающий профиль, узнаете секреты блогеров по визуальному оформлению ленты, получите пошаговый план привлечения подписчиков и покупки рекламы у блогеров и составите свой рекламный пост прямо во время тренинга!

Спикер Трофимова Анастасия

7 лет работы в социальных сетях, создавала и продавала паблики от 100 тыс. до 800 тыс. человек.
Основатель онлайн-школы фитнеса и правильного питания PROKACHKA (200 000 подписчиков в ВК)
Привлекла 30 000 подписчиков в свой Инстаграм за 4 месяца
Потратила на рекламу 60 000 рублей, заработала больше 1,5 млн рублей через свой инстаграм.
В программе семинара:

Какие возможности есть у Инстаграм
Как и что можно продавать через Инстаграм
Сила личных аккаунтов
Механика работы через инстаграм.
Как сделать визуально профессиональный инстаграм без дизайнеров и фотографов
Техника составления продающего поста.
Какие рекламные стратегии будут лучше всего работать в 2019?
Как покупать рекламу (что писать блогеру, что у него спрашивать)
Как анализировать рекламу?
Как запустить таргетированную рекламу?
Как превратить подписчика в покупателя?
Какие механики продаж существуют?
Как закрывать продажи через инстаграм
«Как привлечь 5000 подписчиков в Инстаграм за 1 месяц»
«Как раскрутить Инстаграм за 10 000 рублей?»
«Пошаговое руководство по старту продаж через Инстаграм»

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE