Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Старт бизнеса

06.11.2018
Как не допустить ошибок в начале создания бизнеса и уверенно дойти до точки невозврата. Разберем основные моменты по регистрации ИП и ООО.

Успех любого бизнеса в значительной степени зависит от налоговой грамотности предпринимателя.

Семинар поможет разобраться особенностях регистрации ИП и ООО, налоговых режимах и подскажет, какой оптимальный вариант подходит для вас.

Будут разобраны пошаговые инструкции, которые помогут предпринимателю зарегистрировать ИП или ООО.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам: