Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Тренинг "Пинг-понг продаж"

10.11.2018

Тренинг по программе Ты-предприниматель: Тренинг – игра «Пинг - понг продаж»

1. Природа эффективных коммуникаций

1.1. Какое мы производим первое впечатление на других

1.2. Как люди определяют других в первую минуту.

1.3. Логическая и эмоциональная составляющая

2. Секреты восприятия

2.1 Система мозга и мышления

2.2. Природа отказов

2.3. «Тихие сообщения»

3. Мотивация

3.1. Цель личная и профессиональная

3.2. Мотивация внутренняя и внешняя

4. «Вся наша жизнь – Игра!»

4.1. Общие принципы в продажах

4.2. Цель переговоров

4.3. Чек-лист успеха

5. Тренинг- игра «Пинг –понг продаж»

Навигатор стартапа

С 22 по 25 апреля Марийский государственный университет» станет площадкой для прокачки предпринимательских компетенций и проектного мышления. Четыре дня, с 22 по 25 апреля, в стенах университета будут проходить под знаком серии тренингов предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа». Напомним, обучение реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

16.04.2024

Республиканский конкурс чтецов «Моя страна. Моя Россия»

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, принять участие в Республиканском конкурсе чтецов «Моя страна. Моя Россия» (далее – Конкурс).

16.04.2024

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

10.04.2024