Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Тренинг "Пинг-понг продаж"

10.11.2018

Тренинг по программе Ты-предприниматель: Тренинг – игра «Пинг - понг продаж»

1. Природа эффективных коммуникаций

1.1. Какое мы производим первое впечатление на других

1.2. Как люди определяют других в первую минуту.

1.3. Логическая и эмоциональная составляющая

2. Секреты восприятия

2.1 Система мозга и мышления

2.2. Природа отказов

2.3. «Тихие сообщения»

3. Мотивация

3.1. Цель личная и профессиональная

3.2. Мотивация внутренняя и внешняя

4. «Вся наша жизнь – Игра!»

4.1. Общие принципы в продажах

4.2. Цель переговоров

4.3. Чек-лист успеха

5. Тренинг- игра «Пинг –понг продаж»

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Результаты Межвузовской студенческой олимпиады по экологии

20 декабря 2021 года завершилась ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по экологии, которая проводится ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

28.12.2021