Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Старт бизнеса

14.11.2018
Успех любого бизнеса в значительной степени зависит от финансовой и юридической грамотности предпринимателя.

Семинар поможет разобраться особенностях регистрации ИП и ООО, налоговых режимах и подскажет, какой оптимальный вариант подходит для вас.

Будут разобраны пошаговые инструкции, которые помогут предпринимателю зарегистрировать ИП или ООО.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки