Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Второй молодежной инновационной форум «Наука движется вперед»

23.11.2018
Второй молодежной инновационной форум «Наука движется вперед»Форум проводится с целью презентаций проектов перед экспертами.
Программа Форума включает в себя Фестиваль «Медийная наука» (МарГУ), Конкурс «Лучший социальный проект года» (ЦИСС), Конкурс инновационных проектов «Молодой инноватор года» (МарГУ). А также научно-образовательную и культурно-познавательную части:
пленарные сессии с успешными предпринимателями и бизнесменами,
дискуссионные площадки по актуальным темам развития молодежного предпринимательства,
работу по тематическим группам и обзорные экскурсии по памятным местам г. Йошкар-Олы.
Также участники получат возможность выступить со своими идеями перед экспертами в области инноваций и предпринимательства на «Конвейере проектов».

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам: