Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Второй молодежной инновационной форум «Наука движется вперед»

Площадки Форума:

«Наука движется вперед»

«Технологии будущего» (в рамках конкурса инновационных проектов «Молодой инноватор года»)

«Перспективные социальные решения»

«Социальное предпринимательство»

«Перспективные решения развития АПК» (в рамках конкурса «Твой первый шаг в науке»)

«Медийная наука» (в рамках Фестиваля)

Спикеры

Сыщикова Екатерина

Бабошин Алексей

Исмаков Денис

Скориков Сергей

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022