Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Work shop " Я лидер"

06.12.2018
Наиболее популярным и актуальным инструментом бизнес-моделирования, позволяющем просто и наглядно описать и представить деятельность организации на одном листе, является использование организационно-функциональных шаблонов бизнес-модели. В рамках конкурсного формата мероприятия, участникам будет предложено, используя имеющиеся экономические знания, опробовать на практике рассмотренные ключевые блоки шаблона бизнес-модели.

Целевая аудитория -  обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений, студенты первых курсов экономических направлений подготовки.

Цель игры - пройти все «станции» бизнес-модели, опередив участников других команд в процессе выполнения заданий между «станциями Бизнес Экспресса», как можно качественнее разработать бизнес-модель и представить ее к защите. Блицтурнир заканчивается после прохождения последней «станции» и завершения отведенного времени на командную работу. Максимальное количество игроков одной команды: 6-8. Примерное время игры – от 30 до 50 минут, в зависимости от количества игроков. Всем участникам блицтурнира по экономике вручаются сертификаты.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024