Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

III Форум некоммерческих организаций Республики Марий Эл «Социальная Республика Марий Эл: территория развития»

14.12.2018
III Форум некоммерческих организаций Республики Марий Эл «Республика Марий Эл: территория развития».
Целью проведения Форума является формирование конструктивного диалога власти и некоммерческого сектора в поисках совместных решений социальных проблем.
Задачи Форума: выявление, поддержка, пропаганда, тиражирование лучших практик социально ориентированных некоммерческих организаций и привлечение общественного внимания к реальным проектам и реальным людям, приносящим очевидную пользу республике и ее жителям.

На площадках Форума планируется собрать более 150 представителей некоммерческих организаций Республики Марий Эл,органов власти, экспертов в сфере межсекторного взаимодействия, социальных предпринимателей и просто активных граждан.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки