Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Short-лист по проектам участникам конкурса "Лучший социальный проект»

Short-лист по проектам участникам конкурса "Лучший социальный проект»

Номинация «Лучший социальный проект года в области поддержки лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»:

ООО "Марийская теплосетевая компания" Компания "МТсК" оказывает помощь в ремонте разрушенной стихией кровли Волжского социально-реабилитационного центра, в посадке новой аллеи, при организации открытия аллеи.
ООО «СТО» Торговая площадка Ready to buy. Ready to buy – это площадка, которая объединяет и удовлетворяет потребности разных категорий населения и бизнеса. Это взаимовыгодное сотрудничество клиентов, потребителей товаров и услуг, представителей малого и среднего бизнеса.
ООО «ТАК» Организация проводит образовательные мероприятия и рассказывает о сохранении и поддержании здоровья в домашних условиях.
ИП Пуртова А.Ю. Салон красоты предоставляет качественные, недорогие услуги жителям района Ремзавод.

Номинация «Лучший социальный проект - открытие года»:

ООО "Формула успеха" (Трактир "Теплая речка") Памятник Подкоголю на территории трактира "Теплая речка" привлекает внимание йошкаролинцев и гостей столицы к одному из самых любимых блюд марийской кухни - подкоголю, а также отражает направление деятельности трактира - популяризация традиционной марийской кухни.
ИП "Бажина А.С." Сидиант - изготовление мебели и предметов интерьера из массива дерева на заказ в Йошкар-Оле и республики Марий Эл. Большинство производителей сегодня используют для изготовления своих изделий ЛДСП, Сидиант сохраняет и подчеркивает естественную красоту дерева, позволяя заказчикам самостоятельно выбрать дизайн интересующего их изделия.
ООО «Гарантия Успеха» Организация существует с 2015 года и оказывает услуги в области юридического консультирования.
ООО «Стройдомсад» Организация занимается широким спектром услуг в области строительства домов, садовых участков.
ИП Михайлов А.В. магазин «Семейный» Ассортимент магазина предлагает широкий выбор продуктов питания по доступным ценам, рядом с Вашим домом.

Номинация «Лучший социальный проект года в культурно просветительской деятельности»:

ИП Васениа С.М. Сувенирный дворик "Йошки-Матрешки".Динамическая скульптурная композиция "12 апостолов" - одна из главных достопримечательностей города. Организация занимается экскурсионными программами для гостей столицы Республики Марий Эл.
ООО Комбинат питания «Заречный». Организация питания дошкольных учреждений с привлечением к трудоустройству граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
ООО «31ВЕК» Организация занимается разделением собранных отходов у населения г. Йошкар-Олы.
ИП Шумков И.А. Гостевой дом «Шкипер» Организация занимается благоустройством город, городской набережной, созданием культурного пространства для горожан, а так же для туристической привлекательности района.

Номинация «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования» :

ООО «Кадриль». Организация занимается профориентацией и знакомством с основами бизнес процессов школьников через прикладную работу с керамикой.
ООО «ПМК «Ратикул». «О’Пять Радио» - профессиональное студенческое радио, звучит вместо звонка в Поволжском государственном технологическом университете.
Детский центр «Страна чудес». Проект страна чудес призван помочь родителям эффективно использовать время в развитии своих детей. В центре помогают родителям решать возникающие вопросы, связанные с развитием их детей. С ребетишками работают квалифицированные педагоги, которые используют качественные программы.
20 Декабря 2018

Подробно

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Результаты Межвузовской студенческой олимпиады по экологии

20 декабря 2021 года завершилась ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по экологии, которая проводится ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

28.12.2021