Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Short-лист по проектам участникам конкурса "Лучший социальный проект»

Short-лист по проектам участникам конкурса "Лучший социальный проект»

Номинация «Лучший социальный проект года в области поддержки лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»:

ООО "Марийская теплосетевая компания" Компания "МТсК" оказывает помощь в ремонте разрушенной стихией кровли Волжского социально-реабилитационного центра, в посадке новой аллеи, при организации открытия аллеи.
ООО «СТО» Торговая площадка Ready to buy. Ready to buy – это площадка, которая объединяет и удовлетворяет потребности разных категорий населения и бизнеса. Это взаимовыгодное сотрудничество клиентов, потребителей товаров и услуг, представителей малого и среднего бизнеса.
ООО «ТАК» Организация проводит образовательные мероприятия и рассказывает о сохранении и поддержании здоровья в домашних условиях.
ИП Пуртова А.Ю. Салон красоты предоставляет качественные, недорогие услуги жителям района Ремзавод.

Номинация «Лучший социальный проект - открытие года»:

ООО "Формула успеха" (Трактир "Теплая речка") Памятник Подкоголю на территории трактира "Теплая речка" привлекает внимание йошкаролинцев и гостей столицы к одному из самых любимых блюд марийской кухни - подкоголю, а также отражает направление деятельности трактира - популяризация традиционной марийской кухни.
ИП "Бажина А.С." Сидиант - изготовление мебели и предметов интерьера из массива дерева на заказ в Йошкар-Оле и республики Марий Эл. Большинство производителей сегодня используют для изготовления своих изделий ЛДСП, Сидиант сохраняет и подчеркивает естественную красоту дерева, позволяя заказчикам самостоятельно выбрать дизайн интересующего их изделия.
ООО «Гарантия Успеха» Организация существует с 2015 года и оказывает услуги в области юридического консультирования.
ООО «Стройдомсад» Организация занимается широким спектром услуг в области строительства домов, садовых участков.
ИП Михайлов А.В. магазин «Семейный» Ассортимент магазина предлагает широкий выбор продуктов питания по доступным ценам, рядом с Вашим домом.

Номинация «Лучший социальный проект года в культурно просветительской деятельности»:

ИП Васениа С.М. Сувенирный дворик "Йошки-Матрешки".Динамическая скульптурная композиция "12 апостолов" - одна из главных достопримечательностей города. Организация занимается экскурсионными программами для гостей столицы Республики Марий Эл.
ООО Комбинат питания «Заречный». Организация питания дошкольных учреждений с привлечением к трудоустройству граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
ООО «31ВЕК» Организация занимается разделением собранных отходов у населения г. Йошкар-Олы.
ИП Шумков И.А. Гостевой дом «Шкипер» Организация занимается благоустройством город, городской набережной, созданием культурного пространства для горожан, а так же для туристической привлекательности района.

Номинация «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования» :

ООО «Кадриль». Организация занимается профориентацией и знакомством с основами бизнес процессов школьников через прикладную работу с керамикой.
ООО «ПМК «Ратикул». «О’Пять Радио» - профессиональное студенческое радио, звучит вместо звонка в Поволжском государственном технологическом университете.
Детский центр «Страна чудес». Проект страна чудес призван помочь родителям эффективно использовать время в развитии своих детей. В центре помогают родителям решать возникающие вопросы, связанные с развитием их детей. С ребетишками работают квалифицированные педагоги, которые используют качественные программы.
20 Декабря 2018

Подробно

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022