Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

"Команде ПРОФИ"

13.02.2019
Присоединяйтесь к «Команде ПРОФИ»
С февраля по апрель 2019 года пройдет заочный этап проекта «Всероссийская школа актива «Команда ПРОФИ, в рамках которого пройдут обучающие вебинары для студентов и педагогов.

Внимание! Заявки для участия в проекте принимаются до 15 февраля по адресу: KomandaProfi18@gmail.com

Итогом реализации проекта станет Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций, который пройдет 25-28 апреля в г. Ижевске. В форуме примут участие лидеры органов студенческого самоуправления ПОО и педагогические работники.

Вебинары проведут федеральные тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи и привлеченные специалисты. Вебинары проходят один раз в неделю, после каждого вебинара выдается домашнее задание. Даты и время вебинаров размещаются в группе проекта vk.com/komandaprofi. Кроме того, все записи сохраняются для просмотра в группе.

Со списком тем, которым планируется посвятить вебинары, а также с формой заявки можно ознакомиться здесь.

Короткая ссылка на новость:    http://marsu.ru/~Tw8sy

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024