Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

"Команде ПРОФИ"

Присоединяйтесь к «Команде ПРОФИ»
С февраля по апрель 2019 года пройдет заочный этап проекта «Всероссийская школа актива «Команда ПРОФИ, в рамках которого пройдут обучающие вебинары для студентов и педагогов.

Внимание! Заявки для участия в проекте принимаются до 15 февраля по адресу: KomandaProfi18@gmail.com

Итогом реализации проекта станет Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций, который пройдет 25-28 апреля в г. Ижевске. В форуме примут участие лидеры органов студенческого самоуправления ПОО и педагогические работники.

Вебинары проведут федеральные тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи и привлеченные специалисты. Вебинары проходят один раз в неделю, после каждого вебинара выдается домашнее задание. Даты и время вебинаров размещаются в группе проекта vk.com/komandaprofi. Кроме того, все записи сохраняются для просмотра в группе.

Со списком тем, которым планируется посвятить вебинары, а также с формой заявки можно ознакомиться здесь.

Короткая ссылка на новость:    http://marsu.ru/~Tw8sy

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана