Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Активных участников ждут на старте Чемпионата проектов в сфере туризма

13.02.2019
Активных участников ждут на старте Чемпионата проектов в сфере туризма
Это реальная и классная возможность получить содействие и информационную поддержку в реализации своей предпринимательской инициативы
Чемпионат "Молодежный туристский проект" проводится по следующим номинациям:
1. Стартап в сфере туризма и гостеприимства

2. Научный проект в сфере туризма и гостеприимства

3. Проект, направленный на развитие событийного туризма

4. Социальный проект в сфере туризма и гостеприимства

5. Проект в сфере IT технологий

6. Проект, направленный на развитие туризма малых городов и поселений

7. Проект, направленный на развитие промышленного туризма

8. Проект, направленный на развитие агротуризма

9. Проект в сфере маркетинга и продвижения

10. Проект по проектированию турпродукта

11. Проект, направленный на развитие объекта(ов) туристского показа

Направить свою конкурсную работу на рассмотрение нужно на почту chempionatur@mail.ru до 15 апреля 2019 года!
Получить форму заявки и ознакомиться с критериями оценивания можно, скачав приложение

Короткая ссылка на новость:    http://marsu.ru/~WDV6f

Навигатор стартапа

С 22 по 25 апреля Марийский государственный университет» станет площадкой для прокачки предпринимательских компетенций и проектного мышления. Четыре дня, с 22 по 25 апреля, в стенах университета будут проходить под знаком серии тренингов предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа». Напомним, обучение реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

16.04.2024

Республиканский конкурс чтецов «Моя страна. Моя Россия»

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, принять участие в Республиканском конкурсе чтецов «Моя страна. Моя Россия» (далее – Конкурс).

16.04.2024

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

10.04.2024