Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Активных участников ждут на старте Чемпионата проектов в сфере туризма

13.02.2019
Активных участников ждут на старте Чемпионата проектов в сфере туризма
Это реальная и классная возможность получить содействие и информационную поддержку в реализации своей предпринимательской инициативы
Чемпионат "Молодежный туристский проект" проводится по следующим номинациям:
1. Стартап в сфере туризма и гостеприимства

2. Научный проект в сфере туризма и гостеприимства

3. Проект, направленный на развитие событийного туризма

4. Социальный проект в сфере туризма и гостеприимства

5. Проект в сфере IT технологий

6. Проект, направленный на развитие туризма малых городов и поселений

7. Проект, направленный на развитие промышленного туризма

8. Проект, направленный на развитие агротуризма

9. Проект в сфере маркетинга и продвижения

10. Проект по проектированию турпродукта

11. Проект, направленный на развитие объекта(ов) туристского показа

Направить свою конкурсную работу на рассмотрение нужно на почту chempionatur@mail.ru до 15 апреля 2019 года!
Получить форму заявки и ознакомиться с критериями оценивания можно, скачав приложение

Короткая ссылка на новость:    http://marsu.ru/~WDV6f

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.