Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Фонд по поддержке социальных проектов

30.03.2019
Приглашаем социальных предпринимателей вашего региона принять участие
в V бесплатной Акселерационной программе Фонда по поддержке социальных проектов.

Фонд по поддержке социальных проектов (далее – Фонд) учреждён в соответствии с решением Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (протокол от 26 июля 2017 г. № 2) с целью развития среды социальных проектов и социального предпринимательства в Российской Федерации.

Акселерационные программы Фонда проводятся на федеральном уровне. Предыдущие программы охватили участников из 49 регионов.

Акселератор является институтом активного развития проектов: за время предыдущих акселерационных программ выручка проектов-участников выросла в среднем в 2,5 раза, прирост прибыли по финалистам составил до 90%.

VАкселерационная программа пройдет с 22 апреля по 03 июля 2019 г.

Прием заявок осуществляется через сайт Фонда www.fundsp.ru до 17 апреля.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам: