Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Фонд по поддержке социальных проектов

30.03.2019
Приглашаем социальных предпринимателей вашего региона принять участие
в V бесплатной Акселерационной программе Фонда по поддержке социальных проектов.

Фонд по поддержке социальных проектов (далее – Фонд) учреждён в соответствии с решением Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (протокол от 26 июля 2017 г. № 2) с целью развития среды социальных проектов и социального предпринимательства в Российской Федерации.

Акселерационные программы Фонда проводятся на федеральном уровне. Предыдущие программы охватили участников из 49 регионов.

Акселератор является институтом активного развития проектов: за время предыдущих акселерационных программ выручка проектов-участников выросла в среднем в 2,5 раза, прирост прибыли по финалистам составил до 90%.

VАкселерационная программа пройдет с 22 апреля по 03 июля 2019 г.

Прием заявок осуществляется через сайт Фонда www.fundsp.ru до 17 апреля.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.