Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Фонд по поддержке социальных проектов

30.03.2019
Приглашаем социальных предпринимателей вашего региона принять участие
в V бесплатной Акселерационной программе Фонда по поддержке социальных проектов.

Фонд по поддержке социальных проектов (далее – Фонд) учреждён в соответствии с решением Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (протокол от 26 июля 2017 г. № 2) с целью развития среды социальных проектов и социального предпринимательства в Российской Федерации.

Акселерационные программы Фонда проводятся на федеральном уровне. Предыдущие программы охватили участников из 49 регионов.

Акселератор является институтом активного развития проектов: за время предыдущих акселерационных программ выручка проектов-участников выросла в среднем в 2,5 раза, прирост прибыли по финалистам составил до 90%.

VАкселерационная программа пройдет с 22 апреля по 03 июля 2019 г.

Прием заявок осуществляется через сайт Фонда www.fundsp.ru до 17 апреля.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана