Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

«Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

09.04.2019
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл приглашает молодых и талантливых ребят, которые однажды встанут в один ряд с федеральными политиками и будут вершить историю страны. Мы даём молодёжи равные шансы. Нам не важен ваш социальный статус, потому что каждый достоин быть услышанным и получить возможность реализоваться. Самые активные участники первой волны «Молодёжного кадрового резерва» получили хороший старт для карьерного роста.

Приглашаем Вас 11 апреля в 14 часов во Дворец молодежи Республики Марий Эл на встречу с организаторами проекта «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

Просьба подтвердить участие ответным письмом. Будем очень признательны!

Вопросы по тел. 73 00 22

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024