Предложить новость

Бизнес-инкубатор
ФГБОУ ВО "МарГУ"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

«Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

09.04.2019
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл приглашает молодых и талантливых ребят, которые однажды встанут в один ряд с федеральными политиками и будут вершить историю страны. Мы даём молодёжи равные шансы. Нам не важен ваш социальный статус, потому что каждый достоин быть услышанным и получить возможность реализоваться. Самые активные участники первой волны «Молодёжного кадрового резерва» получили хороший старт для карьерного роста.

Приглашаем Вас 11 апреля в 14 часов во Дворец молодежи Республики Марий Эл на встречу с организаторами проекта «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

Просьба подтвердить участие ответным письмом. Будем очень признательны!

Вопросы по тел. 73 00 22

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022