Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Подведены итоги научно-исследовательской работы студентов кафедры управления малым и средним бизнесом по итогам 2020 года

27.04.2021

22 апреля на кафедре управления малым и средним бизнесом прошло заседание в рамках работы секции «Формирование конкурентоспособного потенциала: теория и практика современных решений» межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Студенчество-Инновации-Экономика современной России».

Конференция прошла в смешенном формате с использованием платформы Zoom. Со вступительным словом выступила заведующий кафедрой, канд. экон. наук, доцент Кренева С.Г. Открыла заседание секции ответственная по НИРС доцент кафедры управления малым и средним бизнесом, Халтурина Е.Н. Конференция проводилась в целях развития научно-исследовательской работы студентов, укрепления научных и иных связей в образовательном пространстве.

В рамках дискуссии прошло обсуждение докладов на актуальные темы Гегамяна С.Б. и Третьякова Н.И. – «Развитие электронной коммерции в России», Государственный университет управления, г. Москва; Иливановой А.А - «Создание воронки продаж для онлайн-школы маркетинговым агенством ООО Ёж», Решетовой А.С. - «Интернет-продвижение продукции: миф или реальность?», Мамаевой Е.А. - «Мерчендайзинг как эффективная технология продвижения товара», Толстухиной М.В. «Сбытовая деятельность предприятий добывающей промышленности», Коршиковой М.А. - «Совершенствование сервиса на предприятии розничной торговли путем развития качества работы персонала», Шабалиной О.В. - «Современный уровень клиентоориентированности компании и его влияние на лояльность клиентов», Биль К.А. - «Логистический сервис рынка сварочного оборудования», Поповой В.Р. - «Внедрение CRM-системы в деятельность предприятия: возможности и ограничения»

Все работы выполнены на высоком теоретическом и практическом уровне. Результаты исследований рекомендованы к публикации. Участники конференции выразили благодарность за организацию и содержательное наполнение конференции, возможность обсудить современные подходы к организации бизнеса, позволяющие компаниям уверенно двигаться к успеху, отразили большую практическую пользу от полученной информации.

Кафедра управления малым и средним бизнесом


Последние объявления

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по:

13.07.2026

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы декана:

13.07.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    Марийский государственный университет завершил обучение кадров для ОПК в рамках нацпроекта «Кадры»
  • 2
    Республиканский семинар по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде
Все фотоотчеты