Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Объявление

09.10.2022

Центр довузовской подготовки 8 октября открыл двери для обучения в инженерных классах для обучающихся 10-х классов.

По субботам с 9.00 до 12.30 с октября по декабрь будут проходить занятия по следующим направлениям: научно-популярная лекция, прикладная математика, прикладная физика, программирование, проектная деятельность.

С января по май обучающиеся будут выполнять проекты в группе с преподавателями и студентами, а также посещать постоянные занятия по прикладной математике, прикладной физике и программированию. Планируемые результаты: участие обучающихся в специализированных олимпиадах, участие в конкурсах по проектной деятельности, участие обучающихся в конференциях. Приглашаем обучающихся 10-х классов на обучение. Возможно обучение в инженерных классах в вечернее время в рабочие дни. Записаться на обучение можно до 14 октября. в группе https://t.me/+JS0vk-ij0tIyMTky


Последние объявления

Реализация программы повышения квалификации по теме «Профилактика терроризма»

Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма в соответствии с планом работы в период с 20 по 26 октября 2026 года запланирована реализация программа повышения квалификации по теме «Профилактика терроризма» (36 часов).

15.09.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 3
    В Марийском государственном университете открыт Центр «Траектория»: «Траектория»: научно обоснованная система помощи детям с ОВЗ, ЗПР, РАС и СДВГ
  • 4
    Делегация участников Международного фестиваля молодёжи посетила МарГУ
Все фотоотчеты