Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

На «цифровой кафедре» МарГУ начинается промежуточный ассесмент

12.02.2024

С 12 февраля 2024 г по 21 февраля 2024 г. на «цифровой кафедре » проходит процедура промежуточного ассесмента по программам профессиональной переподготовки «Frontend-разработка. Базовый стек» и «Прикладные веб-технологии. Базовый уровень».

Независимая оценка (ассесмент) проводится АНО ВО «Университет Иннополис»

Университет Иннополис начал проводить второй этап оценки цифровых компетенций студентов, получающих дополнительную квалификацию на «цифровых кафедрах» российских вузов-участников программы «Приоритет-2030».

Цель данного этапа оценки (промежуточного ассесмента) – определение уровня сформированности ИТ-компетенций за три месяца обучения на «Цифровой кафедре».

Для слушателей программ «Frontend-разработка. Базовый стек» и «Прикладные веб-технологии. Базовый уровень» промежуточный ассесмент начинается 12 февраля

Слушателям необходимо ответить на тестовые вопросы и решить кейс-задачи по каждой из компетенций программ, призванных развивать навыки разработки различных веб-ориентированных решений, применения принципов и основ алгоритмизации, применяя стандарты, методики и соглашения при написании или оформлении программного кода.

Окончание всех процедур промежуточного ассесмента 21 февраля 2024 г.

Желаем всем слушателям успешного прохождения промежуточного ассесмента и показать достойные результаты.


Последние объявления

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по:

13.07.2026

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы декана:

13.07.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    Республиканский семинар по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде
  • 2
    «Дорога добра» против опасных идей: как защитить вчерашних воспитанников детских домов.
Все фотоотчеты