Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

АРХИВ 2020

Приказы о зачислении в аспирантуру

от 31.08.2020

от 04.08.2020

Ранжированные списки поступающих в аспирантуру МарГУ в 2020 году

Очная форма обучения, контрольные цифры приема за счет средств федерального бюджета по целевой квоте

Ф.И.О. поступающего

Код и наименование направления подготовки

Контрольные цифры приема по целевой квоте

Полученные баллы

баллы за вступительные испытания

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Чемоданова Мария Владимировна

37.06.01 Психологические науки

1

10

33

43

Большов Илья Андреевич

44.06.01 Образование и педагогические науки

1

8

3

11

Очная форма обучения, контрольные цифры приема за счет средств федерального бюджета на основные места

Ф.И.О. поступающего

Код и наименование направления подготовки

Контрольные цифры приема

Полученные баллы

баллы за вступительные испытания

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Веснина Полина Александровна

02.06.01 Компьютерные и информационные науки

4

9

7

16

Иванова Валентина Александровна

8

16

24

Рыжкова Наталья Михайловна

9

2

11

Старыгина Софья Александровна

9

2

11

Чулков Александр Владимирович

03.06.01 Физика и астрономия

1

10

2

12

Белослудцев Максим Николаевич

06.06.01 Биологические науки

2

10

10

20

Дрангой Артур Валерьевич

9

11

20

Мудров Максим Сергеевич

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

1

9

2

11

Халтурин Сергей Анатольевич

13.06.01 Электро- и теплотехника

2

9

4

13

Ананьев Сергей Валентинович

9

1

10

Комелин Алексей Михайлович

35.06.01 Сельское хозяйство

3

10

8

18

Орлов Михаил Владиславович

8

4

12

Мусирякова Мария Михайловна

7

4

11

Ямбулатов Михаил Алексеевич

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

1

9

20

29

Стрельникова Ирина Игоревна

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

2

9

113

122

Матвеев Алексей Иванович

10

12

22

Белоусов Дмитрий Юрьевич

38.06.01 Экономика

1

10

3

13

Ефимова Вероника Георгиевна

44.06.01 Образование и педагогические науки

1

8

76

84

Бирюков Михаил Дмитриевич

8

3

11

8

Бородин Алексей Юрьевич

8

3

11

8

Ладина Анастасия Сергеевна

46.06.01 Исторические науки и археология

1

9

3

12

Зверева Светлана Владимировна

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

1

9

3

12

Бахтин Андрей Николаевич

51.06.01 Культурология

1

9

3

12

Очная форма обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг

Ф.И.О. поступающего

Код и наименование направления подготовки

Контрольные цифры приема

Полученные баллы

баллы за вступительные испытания

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Левашов Александр Владимирович

38.06.01 Экономика

1

10

14

24

Бирюков Михаил Дмитриевич

44.06.01 Образование и педагогические науки

2

8

3

11

Бородин Алексей Юрьевич

8

3

11

Любимов Николай Иванович

45.06.01 Языкознание и литературоведение

1

8

22

30

Брюхов Даниил Дмитриевич

46.06.01 Исторические науки и археология

2

8

1

9

Крестьянинов Василий Игоревич

9

14

23

Актанаев Марат Эдуардович

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

1

8

1

9

Заочная форма обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг

Ф.И.О. поступающего

Код и наименование направления подготовки

Контрольные цифры приема

Полученные баллы

баллы за вступительные испытания

индивидуальные достижения

Сумма баллов

Халиуллин Эмиль Маратович

30.06.01 Фундаментальная медицина

1

10

1

11

Кислицына Надежда Ананьевна

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

1

9

11

20

Вилков Алексей Альбертович

37.06.01 Психологические науки

3

8

1

9

Ендылетова Надежда Сергеевна

8

16

24

Михеева Мария Викторовна

7

1

8

Диев Станислав Николаевич

38.06.01 Экономика

1

9

1

10

Золотарев Иван Валерьевич

40.06.01 Юриспруденция

3

9

1

10

Илларионов Игорь Вячеславович

10

3

13

Целищев Антон Александрович

10

75

85

Бурлаченко Анна Дмитриевна

44.06.01 Образование и педагогические науки

5

9

10

19

Кузьмин Андрей Николаевич

7

2

9

Кулебяев Михаил Анатольевич

8

1

9

Новикова Анна Николаевна

10

38

48

Шашков Олег Владимирович

8

23

31

Шамова Ольга Евгеньевна

47.06.01 Социальная философия, этика и религиоведение

1

10

13

23

Федяева Татьяна Павловна

46.06.01 Исторические науки и археология

1

10

8

18

Последние объявления

50 лет физико-математическому факультету

3 декабря 2022 г., в 14:00 в актовом зале Педагогического института МарГУ (Кремлёвская, 44) состоится празднование Дня физики, математики и информатики.

Приглашаем выпускников, студентов физико-математического факультета и всех желающих принять участие!


02.12.2022

V Всероссийский студенческий научный конкурс по языкам и литературе финно-угорских народов

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета с 5 по 10 декабря 2022 года проводит первый (республиканский) этап V Всероссийского студенческого научного конкурса по языкам и литературе финно-угорских народов.

30.11.2022

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 3
    Ежегодная конференция РАПН в Москве
  • 3
    Эконом - призеры в чемпионате по интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок"!
Все фотоотчеты