Антикоррупционные постеры

Постеры победителей и призеров Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" 2019 г.

1 Место

«Коррупцию побеждают люди!»

Юндин Александр Сергеевич, 19 лет
студент Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса
Российская Федерация

2 Место

«Стоп коррупция»

Воскеат Тадевосян, 22 года
студентка Государственной академии художеств Армении
Армения

3 Место

«Вместе против коррупции!»

Мофокенг Мотлалепуле, 33 года
видеожурналист
Южная Африка

Постеры победителей и призеров Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" 2018 г.

1 Место

«Вместе против коррупции!»

Муханов Асылбек Шуншкалиевич и Гулин Сергей Михайлович,
35 лет и 12 лет
Инструктор по труду и воспитанник ГСКУ АО «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера».
Российская Федерация, Астраханская область, Харабалинский район, город Харабали

2 Место

«Деньги лечат?»

Шалыгина Анастасия Сергеевна, 20 лет
Студентка 3 курса факультета социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета.
Республика Беларусь, город Минск.

3 Место

«Кроха сын к отцу пришел…»

Перекопская Любовь Евгеньевна, 16 лет
Ученица 9 класса КГУ «Средняя школа № 18 акимата города Рудного».
Республика Казахстан, Костанайская область

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Результаты Межвузовской студенческой олимпиады по экологии

20 декабря 2021 года завершилась ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по экологии, которая проводится ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

28.12.2021

Студентка МарГУ получила знания в Университете имени Ло́ранда Э́твёша
    На базе школ Йошкар-Олы при поддержке МарГУ и Минобрнауки РМЭ будут открыты профильные классы