Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Преподаватели АТИ стали участниками 25-ой Российской агропромышленной выставки

13.11.2023

С 4 по 7 октября в Москве прошла 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023». В ключевом событии отечественного агропромышленного комплекса приняли участие и преподаватели Аграрно-технологического института МарГУ.

Мероприятие было приурочено ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По традиции в рамках выставки были подведены итоги отраслевых конкурсов – за производство высококачественной пищевой продукции, за создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, за лучшие практики проектов по благоустройству сельских территорий и многих других. Работа доктора сельскохозяйственных наук, профессора Сергея Новосёлова, кандидата сельскохозяйственных наук Сергея Горохова и аспиранта Алексея Комелина была удостоена диплома и бронзовой медали в номинации «Инновационные разработки в области растениеводства».

В этом году площадкой проведения выставки впервые стал РГАУ-МСХА им. Тимирязева. Основная тема мероприятия – развитие аграрной науки и образования. Традиционно были представлены достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере технологического и научного обеспечения. Можно было познакомиться с лучшими породами сельхозживотных, крупнейшими инвестпроектами в регионах, разработками в области повышения плодородия почв.

Более ста ведущих агрокомпаний презентовали на площадке свою продукцию – от новейших образцов техники и оборудования до продуктивных пород сельскохозяйственных животных и всевозможных продуктов. Свои достижения и возможности продемонстрировали представители субъектов РФ. С успехами различных подотраслей, научными разработками можно было ознакомиться на стендах организаций, подведомственных Минсельхозу России.


Последние объявления

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по:

13.07.2026

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы декана:

13.07.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 7
    Преступные действия киевского режима
  • 6
    Публикация поста по Гранту Росмолодежь от ФФКСИТ
Все фотоотчеты