Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Год памяти и славы в России

Победа, какой не знал мир

Ночью 9 мая 1945 года вся страна услышала торжественный голос Юрия Левитана: "8 мая 1945 года в Берлине представителями германского верховного командования подписан акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил. Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена. Германия полностью разгромлена. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!"

Победа в Великой Отечественной войне - пожалуй, самый огромный, выстраданный миллионами людей, подвиг! Поэтому просто нельзя не отметить насколько долгим и тяжелым был этот путь к окончанию военных действий и остановке кровопролития.

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Цифровому маркетингу в регионе быть!
    Экономический факультет стал участником проекта «Поделись своим знанием»