Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Бойцы передового фронта



С П И С О К

ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Марийского государственного университета

№ п/пГод рожденияФамимлия, имя, отчество
1.2.04.1925 г.Вайнштейн Григорий Соломонович
2.1.10.1925 г.Волков Юрий Николаевич
3.28.08.1927 г.Антипина Нина Александровна
4. 17.10.1923 г. Бастракова Таисия Федоровна
5.07.12.1920 г.Муравьев Николай Кириллович
6.04.01.1926 г.Паутков Николай Данилович
7.13.12.1916 г.Старостин Петр Григорьевич
8.17.06.1929 г.Яворский Виктор Соломонович
                                                                                                                                                        

С П И С О К

тружеников тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Марийского государственного университета


  1. АЛЕКСАНДРОВ Назарий Александрович
  2. БАЛДАЕВ Христофор Фокеевич
  3. ВАСИКОВА Лидия Петровна
  4. ВЕДЕНЬКИНА Надежда Алексеевна
  5. ГЕРАСИМОВА Лидия Васильевна
  6. ГЛУХОВА Валентина Ивановна
  7. ГОРДЕЕВА Роза Михайловна
  8. ЗАБОЛОТСКИХ  Яков Николаевич
  9. ИСАЕВА Ираида Андреевна
  10. КАЗАНЦЕВ  Дмитрий Егорович
  11. КАМАЕВА Анна Афанасьевна
  12. КАТКОВ  Николай Семенович
  13. КИРИЛЛОВ Геннадий Иванович
  14. КУВШИНОВ Александр Васильевич
  15. ЛЕБЕДЕВА  Анна Григорьевна
  16. ЛИПАТОВ Александр Тихонович
  17. ЛОСЕВА Софья Павловна
  18. МАСЛОВ Анатолий Васильевич
  19. МУРАВЬЕВА Руфина Гавриловна
  20. ОВЕЧКИНА Федосия Федоровна
  21. ОХОТНИКОВА Валентина Алексеевна
  22. ПЕКУНЬКИНА Зоя Алексеевна
  23. РУСАКОВ Виктор Николаевич
  24. СЕРГЕЕВА  Зинаида Ивановна
  25. СМЫШЛЯЕВА Вера Григорьевна
  26. ТАМАЕВА Нуранья Бариновна
  27. ТИМОФЕЕВ  Кузьма Трофимович
  28. ТОЩЕВ Виктор  Кузьмич
  29. ТУЖАРОВА Людмила Филипповна
  30. УШАКОВА Елизавета Петровна
  31. ФИЛИМОНОВА Лидия Михайловна
  32. ХОДОРОВСКАЯ Мальвина Сергеевна
  33. ХРЕНОВА Серафима Сергеевна
  34. ЧЕРНЫХ Семен Яковлевич
  35. ЩЕРБАКОВА  Валентина Николаевна
  36. ЯМБОС Клавдия Егоровна

Последние объявления

Внутривузовская олимпиада по истории России

Кафедра отечественной истории историко-филологического факультета МарГУ приглашает студентов I курса неисторических направлений подготовки, специальностей университета принять участие во внутривузовской олимпиаде по истории России.

07.12.2021

Создай медиатекст, прояви творческие способности и получи сертификат абитуриента МарГУ!

30 ноября был дан старт IX Республиканскому конкурсу медиатекстов "МОЛОДОЕ ПЕРО". К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Йошкар-Олы и районов Республики Марий Эл.

03.12.2021

Всероссийская онлайн олимпиада по фармакогнозии

Уважаемые студенты!

Кафедра экологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по фармакогнозии. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 ч. по московскому времени.

25.11.2021



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 3
    Занятие по направлению «Плодоводство, овощеводство и переработка плодоовощной, ягодной продукции»
  • 3
    Занятия по направлению «Производство молока и сыроделие»
Все фотоотчеты