Попечительский совет ИМиЕН

1. Копылова Татьяна Ивановна – председатель Комитета экологии и природопользования администрации ГО “Город Йошкар-Ола”
  2. Полянская Татьяна Аркадьевна – заместитель директора по науке НП “Марий Чодра”
  3. Иванов Александр Васильевич – начальник управления школьного и дошкольного образования Министерства образования РМЭ
  4. Ишалин Анатолий Сергеевич – ведущий специалист-эксперт отдела надзора и контроля за соблюдением законодательства РФ в области образования,
  5. Шабалин Игорь Владимирович – начальник подразделения УФСБ по РМЭ
  6. Рыжков Андрей Анатольевич – заместитель директора по охране ГПЗ “Большая Кокшага”
  7. Милочкин Дмитрий Альбертович – заместитель генерального директора по маркетингу и аналитической работе ЗАО СКБ “ХРОМАТЭК”
  8. Миронова Галина Дмитриевна – заведующая лабораторией института теоретической и экспериментальной биофизики РАН (г. Пущино)
  9. Полищук Людмила Семеновна – начальник Марийского Центра мониторинга окружающей среды и гидрометеорологии
  10. Фурзиков Геннадий Иванович - директор по производству ОАО “Марбиофарм”

Создай медиатекст, прояви творческие способности и получи сертификат абитуриента МарГУ!

30 ноября был дан старт IX Республиканскому конкурсу медиатекстов "МОЛОДОЕ ПЕРО". К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Йошкар-Олы и районов Республики Марий Эл.

03.12.2021

Всероссийская онлайн олимпиада по фармакогнозии

Уважаемые студенты!

Кафедра экологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по фармакогнозии. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 ч. по московскому времени.

25.11.2021

Заседание Ученого совета университета

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 29 ноября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»).

24.11.2021

Студентка МарГУ представит республику на конкурсе красоты «Мисс студенчества Финно-Угрии»
    Участники «Школы фермера» Россельхозбанка проходят практику на предприятиях в Марий Эл