Попечительский совет ИМиЕН

1. Копылова Татьяна Ивановна – председатель Комитета экологии и природопользования администрации ГО “Город Йошкар-Ола”
  2. Полянская Татьяна Аркадьевна – заместитель директора по науке НП “Марий Чодра”
  3. Иванов Александр Васильевич – начальник управления школьного и дошкольного образования Министерства образования РМЭ
  4. Ишалин Анатолий Сергеевич – ведущий специалист-эксперт отдела надзора и контроля за соблюдением законодательства РФ в области образования,
  5. Шабалин Игорь Владимирович – начальник подразделения УФСБ по РМЭ
  6. Рыжков Андрей Анатольевич – заместитель директора по охране ГПЗ “Большая Кокшага”
  7. Милочкин Дмитрий Альбертович – заместитель генерального директора по маркетингу и аналитической работе ЗАО СКБ “ХРОМАТЭК”
  8. Миронова Галина Дмитриевна – заведующая лабораторией института теоретической и экспериментальной биофизики РАН (г. Пущино)
  9. Полищук Людмила Семеновна – начальник Марийского Центра мониторинга окружающей среды и гидрометеорологии
  10. Фурзиков Геннадий Иванович - директор по производству ОАО “Марбиофарм”

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика