Попечительский совет ИМиЕН

1. Копылова Татьяна Ивановна – председатель Комитета экологии и природопользования администрации ГО “Город Йошкар-Ола”
  2. Полянская Татьяна Аркадьевна – заместитель директора по науке НП “Марий Чодра”
  3. Иванов Александр Васильевич – начальник управления школьного и дошкольного образования Министерства образования РМЭ
  4. Ишалин Анатолий Сергеевич – ведущий специалист-эксперт отдела надзора и контроля за соблюдением законодательства РФ в области образования,
  5. Шабалин Игорь Владимирович – начальник подразделения УФСБ по РМЭ
  6. Рыжков Андрей Анатольевич – заместитель директора по охране ГПЗ “Большая Кокшага”
  7. Милочкин Дмитрий Альбертович – заместитель генерального директора по маркетингу и аналитической работе ЗАО СКБ “ХРОМАТЭК”
  8. Миронова Галина Дмитриевна – заведующая лабораторией института теоретической и экспериментальной биофизики РАН (г. Пущино)
  9. Полищук Людмила Семеновна – начальник Марийского Центра мониторинга окружающей среды и гидрометеорологии
  10. Фурзиков Геннадий Иванович - директор по производству ОАО “Марбиофарм”

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Подведены итоги внутривузовского студенческого конкурса фотографий
    Основная задача – повысить методическую и языковую компетенцию учителей иностранных языков