Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Вниманию студентов и преподавателей!

08.08.2017

Международный департамент информирует о начале регистрации на отбор для участия в студенческой конференции форума «Азия - Европа» (АСЕМ) «8-я модель АСЕМ», приуроченной к 13-0Й встрече Министров иностранных дел АСЕМ. Конференция состоится в период с 15 по 20 ноября 2017 года в г. Нейпьидо, Мьянма.

Международный департамент информирует о начале регистрации на отбор для участия в студенческой конференции форума «Азия - Европа» (АСЕМ) «8-я модель АСЕМ», приуроченной к 13-ой встрече Министров иностранных дел АСЕМ.

Конференция состоится в период с 15 по 20 ноября 2017 года в г. Нейпьидо, Мьянма.

Участие в данной конференции дает возможность из первых рук узнать о мире дипломатии, ведении переговоров и международных отношениях. Конференция «8-я модель АСЕМ» представляет собой модель встречи Министров иностранных дел стран-членов АСЕМ, где участники могут побыть в роли министра иностранных дел, участвовать в дебатах и обмениваться мнениями о текущей политической и межрегиональной ситуации. Также у участников будет возможность лично пообщаться с Министрами иностранных дел и официальными делегатами своей и других стран-членов АСЕМ.

Подать заявку может любой желающий гражданин стран-членов АСЕМ в возрасте от 18 до 30 лет со свободным владением письменным и устным о студенческой конференции форума «Азия - Европа» - 16 английским языком. Все расходы (проживание на время конференции, питание и билеты: покрываются за счет организаторов.

Заявления принимаются до 3 сентября 2017 года. Заявления, поданные позже срока, приниматься к рассмотрению не будут.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.pdf

О форуме «Азия - Европа».pdf

Вниманию студентов и преподавателей!Вниманию студентов и преподавателей!


Возврат к списку

Последние объявления

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по:

13.07.2026

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы декана:

13.07.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    Марийский государственный университет завершил обучение кадров для ОПК в рамках нацпроекта «Кадры»
  • 2
    Республиканский семинар по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде
Все фотоотчеты