Вниманию студентов и преподавателей!

08.08.2017

Международный департамент информирует о начале регистрации на отбор для участия в студенческой конференции форума «Азия - Европа» (АСЕМ) «8-я модель АСЕМ», приуроченной к 13-0Й встрече Министров иностранных дел АСЕМ. Конференция состоится в период с 15 по 20 ноября 2017 года в г. Нейпьидо, Мьянма.

Международный департамент информирует о начале регистрации на отбор для участия в студенческой конференции форума «Азия - Европа» (АСЕМ) «8-я модель АСЕМ», приуроченной к 13-ой встрече Министров иностранных дел АСЕМ.

Участие в данной конференции дает возможность из первых рук узнать о мире дипломатии, ведении переговоров и международных отношениях. Конференция «8-я модель АСЕМ» представляет собой модель встречи Министров иностранных дел стран-членов АСЕМ, где участники могут побыть в роли министра иностранных дел, участвовать в дебатах и обмениваться мнениями о текущей политической и межрегиональной ситуации. Также у участников будет возможность лично пообщаться с Министрами иностранных дел и официальными делегатами своей и других стран-членов АСЕМ.

Подать заявку может любой желающий гражданин стран-членов АСЕМ в возрасте от 18 до 30 лет со свободным владением письменным и устным о студенческой конференции форума «Азия - Европа» - 16 английским языком. Все расходы (проживание на время конференции, питание и билеты: покрываются за счет организаторов.

Заявления принимаются до 3 сентября 2017 года. Заявления, поданные позже срока, приниматься к рассмотрению не будут.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.pdf

О форуме «Азия - Европа».pdf

Вниманию студентов и преподавателей!Вниманию студентов и преподавателей!

Студент МарГУ из Индии передал свою собственную книгу в фонд Научной библиотеки им. Р. А. Пановой!