05.02.2018

Объявляется набор на дополнительную образовательную программу «ЕС как модель глобализации: опыт, ценности, перспективы».

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки.

Программа реализуется в рамках гранта Жан Монне программы Эразмус + при финансовой поддержке Европейского Союза.

Участие в программе бесплатное.

Программа ДПО нацелена на ознакомление с основными принципами построения и функционирования Европейского союза, получение знаний о единой Европе, сущности, структуре и особенностях функционирования ЕС, объединяющих ценностях, роли в мировом сообществе.

Программа представляет собой дистанционный курс, реализуемый на платформе MOODLE. Участники знакомятся с материалом и выполняют задания и тесты 8 тематических разделов и в завершение представляют на электронной платформе итоговое эссе «Достижения Европейского Союза в моей профессиональной сфере».

По окончании выдается сертификат государственного образца о прохождении программы дополнительного образования (20 ч).

Начало программы: 19 февраля 2018

Окончание: 22 апреля 2018

Заявки принимаются до 13.02.2018 г. на адрес maria.romanova@list.ru

Количество участников ограничено.

Контактное лицо: руководитель программы, к.филол.н., доцент Романова Мария Сергеевна

Студент МарГУ из Индии передал свою собственную книгу в фонд Научной библиотеки им. Р. А. Пановой!