Подготовка к молодежному форуму «IВолга - 2018» уже началась!

04.04.2018

В 2018 году в шестой раз в период с 26 июля по 4 августа в Самарской области на Мастрюковских озерах будет проходить молодежный форум Приволжского федерального округа «IВолга».

Форум проводится по инициативе Михаила Викторовича Бабича, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Цель Форума - формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики.

«IВолга» включает в себя несколько смен:

• Смена «Наука и образование»;
  • Смена «Ты – предприниматель»;
  • Фитнес-смена «Спортивная молодежь – здоровая нация»;
  • Смена «Политика»;
  • Смена «Поколение Добра»;
  • Смена «Патриот»;
  • Смена «Медиаволна»;
  • Смена «Культурный БУМ!»
  • Смена «Лига труда»: 2 направления - «Работающая молодежь» и «Студенческие отряды»

В рамках «IВолги», как и других молодежных форумов окружного и федерального масштабов, проходит конвейер проектов. Это площадка, где молодые люди публично представляют свои социально значимые идеи. Лучшие по итогам голосования получают грантовую поддержку.

Регистрация на молодежный форум «IВолга» осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» на сайте ais.fadm.gov.ru.

Информационные ресурсы форума:

Студент МарГУ из Индии передал свою собственную книгу в фонд Научной библиотеки им. Р. А. Пановой!