Приглашаем к участию в пятой юбилейной акции Total English

18.04.2018

25 апреля в 13:30 кафедра английской филологии Марийского государственного университета совместно с кафедрой иностранных языков и лингвистики Поволжского государственного технологического университета проводят пятую ежегодную образовательно-культурную акцию под названием "Total English".

Цель акции “Total English” – популяризация английского языка в качестве естественного и необходимого языка общения XXI века, мотивирование к его изучению и владению на уровне мировых стандартов.

Основное мероприятие акции – мотивирующий диктант на английском языке для всех желающих без ограничения возраста и рода деятельности (бесплатно). В этом году текст диктанта составлен широко известным российский полиглотом Дмитрием Петровым! Уже второй раз «голосом» тотального диктанта стал магистрант факультета иностранных языков Максим Иванов.

25 апреля в режиме Flash Mob студенты, школьники и все заинтересованные лица будут поддерживать акцию TOTAL ENGLISH на 15 площадках, организованных при МарГУ, ПГТУ, сузах, школах, гимназиях города и республики.

Заявки на участие в акции "Total English" при желании писать диктант на площадке МарГУ (корпус «П») можно отправить по адресу электронной почты: nordragon@mail.ru

В заявке просим указать:

1.   Фамилия, имя отчество

2.   Учреждение, должность / место учебы и группа (класс)

3.   Ф.И.О. своего учителя или преподавателя английского языка (для студентов и школьников)

4.   Контактная информация (телефон)

Постоянно обновляющуюся информацию о мероприятии вы всегда можете найти по ссылке https://www.volgatech.net/announcements/obyavleniya/386816/

Студент МарГУ из Индии передал свою собственную книгу в фонд Научной библиотеки им. Р. А. Пановой!