04.09.2018
Активных студентов МарГУ приглашают принять участие сразу в нескольких конкурсах Не упустите шанс проявить себя с самой лучшей стороны в разнообразных тематических направлениях!

Во-первых, объявлен конкурс на соискание Государственных молодежных премий Республики Марий Эл. Желающие подать заявку должны сделать это до 15 сентября, представив свои произведения (проекты, работы):

• · в области литературы, искусства и архитектуры;
  • · в области науки, техники и производства;
  • · в области социально значимой и общественной деятельности.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе, обращайтесь в управление по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ.

С документами о конкурсе вы можете ознакомиться здесь: http://mari-el.gov.ru/minsport/Pages/molpremii.aspx

Во-вторых, в Марий Эл уже принимаются заявки на республиканский конкурс молодежных инновационных проектов. Выбор победителей будет осуществляться в каждой из пяти номинаций (размер гранта – 30 тысяч рублей!):

• · «Информационные технологии»;
  • · «Машиностроение и приборостроение, энергоэффективность и энергосбережение»;
  • · «Новые материалы и технологии»;
  • · «Гуманитарная и социальная сфера»;
  • · «Агропромышленный комплекс, рациональное природопользование, лесное хозяйство».

Ознакомиться с положением конкурса и узнать, как и куда подавать заявку, вы можете, перейдя по данной ссылке: https://vk.com/mol12?w=wall-43626980_9771

В-третьих, до 3 октября можно стать участником конкурса на предоставление в 2018 году субсидий из федерального бюджета НКО (в том числе молодежным и детским общественным объединениям) на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан России.

Конкурс проводится в рамках реализации следующих мероприятий:

• · Подготовка и проведение военно-исторических реконструкций;
  • · Поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений;
  • · Реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями.

С конкурсной документацией и формой заявки вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/mol12?w=wall-43626980_9767

По всем возникшим вопросам обращайтесь в управление по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ.

Желаем удачи!