Объявлен конкурс «Студент года»!

25.09.2018

В период до 8 октября всем желающим принять участие необходимо сдать комплект документов в управление по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ (каб.410 корпуса «А»).

Прямо сейчас ведется прием заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года-2018», проводимый с целью выявления и поддержки тех студентов, кто имеет особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Конкурс проводится среди молодых людей в возрасте от 16 до 23 лет в следующих номинациях:

·        «Интеллект года»

·        «Журналист года»

·        «Иностранный студент года»

·        «Творческая личность года»

·        «Спортсмен года»

·        «Доброволец года»

·         «Общественник года»

·        «Староста года»

·        Гран-при «Студент года»

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 8 октября (до 17:00) в главном корпусе МарГУ, каб.410 (управление по воспитательной работе и молодежной политике).

С подробным положением о конкурсе, а также всеми документами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/oso_marsu?w=wall-143443803_2162