Вниманию всех желающих практиковать французский язык!

26.10.2018

В дискуссионном клубе Марийского государственного университета «Young leaders» продолжаются тематические занятия. Стать их участником – значит пообщаться с носителями языка, узнать больше о культуре народов мира, улучшить свои лингвистические навыки.

Собрания клуба, посвященные общению на французском языке, становятся традицией, ведь 24 октября такое заседание состоялось уже во второй раз. Практика показывает, что свободные дебаты и обсуждения на иностранном языке не только вызывают интерес со стороны студентов, но и позволяют им взаимодействовать друг с другом, одновременно обучаясь чему-то новому.

Всех желающих присоединиться к работе клуба «Young leaders», а также тех, кто интересуются французским языком, приглашаем на заседания.

Они проходят каждую среду в 16:00 в учебно-лабораторном корпусе (новое здание Педагогического института), на 3 этаже в коворкинг-центре (315 аудитория, переход).

Вся дополнительная информация доступна в официальной группе клуба: https://vk.com/young.leaders

Учитесь и достигайте своих целей вместе с нами!