Набор в Школу проектирования продолжается

01.11.2018

25 октября под руководством управления по научной работе и инновационной деятельности уже состоялось первое занятие в формате Хакатон для новичков в проектной деятельности. И проводил его Денис Исмаков:

бизнес-тренер по вопросам личной эффективности руководителей,

консультант по бизнес-процессам, маркетингу, продажам,

эксперт в области развития персонала, активных продаж, special events, networking, персонального брендинга,

директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС»,

учредитель международного образовательного центра «Академия инноваций»,

тренер-эксперт ряда молодежных проектов, программ, конференций и форумов регионального и федерального значения,

учредитель группы компаний «Prime».

Участвовал в организации более 500 мероприятий регионального, федерального и международного уровня, как член оргкомитета и тренер. Создавал и руководил корпоративным университетом телеком-оператора. Провел более 10 000 тренинг/дней; обучил более 78 000 человек.

Напомним, что программа «Школа проектирования» реализуется не первый год и включает в себя четыре модуля.

1. Модуль «Командообразование». Цели – сплотить студентов, сформировать дух единства и объединить группу.

2. Модуль «Проектная деятельность студентов». Цели – сформировать у студентов навыки в проектной деятельности, ознакомить со структурой проекта, правила проведения презентации и защиты.

3. Модуль «Ораторское мастерство». Цели – обучить управлению вниманием аудитории, совершенствование навыков публичной речи и успешной презентации, самопрезентации.

4. Модуль «Основы патентоведения и публикационная активность». Цели – научить организации и выполнения патентных исследований, написанию и опубликованию научной статьи.

Руководитель программы этого года – Алексей Бабошин, основатель и генеральный менеджер транспортной логистической компании In-Logistics, г. Москва; член совета директоров Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП); сертифицированный тренер международных образовательных программ для предпринимателей: EMPRETEC (Международная программа для предпринимателей Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), FastTrac® (Kaufmann Foundation); проходил стажировки в сфере образовательных программ обучения предпринимательству в Kingston University (London, UK), SKEMA business school (Suzhou, China), Ohio University (Athens, USA), Pittsburgh University (Pittsburgh, USA).

Для всех тех, кто не смог попасть на Хакатон 25 октября, есть уникальная возможность прийти 13 ноября в Точку кипения, в 9.00, заполнив анкету https://goo.gl/forms/57TR2nu9lVn8LBSP2: 5 часов тренинга, новые знакомства, командная работа, пилотная версия проекта.

Но на этом работа не закончится, все желающие получат менторскую поддержку и возможность доработать проекты для участия во Втором молодежном инновационном форуме «Наука движется вперед» и фестивале «Медийная наука», которые пройдут на базе МарГУ 23 и 24 ноября 2018 г.

Приходите, будет интересно!