ДЕНЬ «1С:КАРЬЕРЫ 2018» ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ МАРГУ

07.11.2018

Фирма «1С» и компания «1С-Поволжье» приглашают студентов и выпускников технических и экономических специальностей, а также их преподавателей принять участие в «Дне 1С:Карьеры», который состоится 14 ноября в 13.00 по адресу ул. Красноармейская, д. 71, ауд. 102.

«День 1С:Карьеры» – это отличная возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

В рамках мероприятия компании-партнеры «1С» представят:

• текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
  • места для прохождения практики, преддипломной и производственной;
  • возможности прохождения обучения и стажировок на льготной и бесплатной основе.

Для студентов будут проведены мастер-классы по ИТС и по разработке на платформе «1С Предприятие 8».

Каждый студент получит возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал». Успешно сдавшие тест получат сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

«1C-Поволжье» – официальный дистрибьютор Фирмы «1С» в восьми регионах Приволжского федерального округа. Партнерская сеть компании насчитывает более пятисот фирм-партнеров 1С, многие из которых регулярно расширяют штат и подбирают новых сотрудников.

При этом 52,8% всех вакансий программистов и разработчиков на рынке труда – вакансии, связанные с технологиями 1С. Для студентов «День карьеры» от компании «1C» – простой и удобный способ познакомиться с будущими работодателями.

Подробности на сайте  http://1c.ru/news/events/dk/index.jsp