Стартует вторая волна грантового конкурса молодежных проектов среди физических лиц

01.08.2019

Открыт прием заявок в АИС «Молодежь России» на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц: может быть, именно твоя инициатива будет признана лучшей!

Участники от 14 до 30 лет смогут получить поддержку до 1 млн рублей на реализацию своей идеи. Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит по 9 направлениям:

• Студенческие инициативы;
  • Добровольчество;
  • Развитие социальных лифтов;
  • Инициативы творческой молодежи;
  • Патриотическое воспитание;
  • Спорт, ЗОЖ, туризм;
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
  • Укрепление семейных ценностей;
  • Молодежные медиа.

Все документы о конкурсе доступны здесь: http://grant.myrosmol.ru/legal-information/

Подать заявку на конкурс можно здесь: https://fadm.gov.ru/news/49524

Внимание!

До 20 августа всем студентам и сотрудникам МарГУ нужно сообщить о своем участии в проекте начальнику УВРиМП Павлу Козлову!