Марийский государственный университет приглашает студентов и учащихся принять участие во III региональной заочной олимпиаде по экономике «Научный поиск»

15.10.2019

Основной целью Олимпиады является создание условий для развития профессиональной направленности будущих специалистов в области экономики, стимулирования их инициативы в поиске и осмыслении теоретических и практических вопросов в экономической сфере, создания условий для творческой самореализации

Организатор - кафедра экономики Института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет». К участию в олимпиаде приглашаются студенты вузов, учащиеся колледжей, техникумов и школ.

Олимпиада проводится с 15 по 28 октября 2019 г.

Для участия в III региональной заочной олимпиаде по экономике необходимо до 28 октября 2019 года прислать заявку и текстовый файл с ответами (в одном файле) на электронный адрес roman1135@yandex.ru Название файла должно соответствовать фамилии автора. Название темы письма «Научный поиск».

в III региональной заочной Олимпиаде по экономике «Научный поиск»

Ф.И.О. участника олимпиады (полностью)

Группа или класс (полностью)

Учебное заведение (полностью)

Номер телефона участника или руководителя и E-mail

Научный руководитель

(Ф.И.О. и должность полностью)

Задания приведены в дополнительном файле.

Официальное объявление итогов III региональной заочной Олимпиады по экономике «Научный поиск» состоится 31 октября 2019 г.

Результаты будут выложены на сайте Института экономики, управления и финансов ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет».

Все участники Олимпиады получат сертификаты об участии, призеры - награждены дипломами.

Контакты:

тел. (8362) 687928, 89027355886, Юричева Елена Юрьевна