Анкета бойца студенческих отрядов МарГУ

Фамилия Имя Отчество
Место учебы (вуз, факультет/институт, специальность, группа)
О себе
Общественная деятельность в вузе / Опыт работы в студенческих трудовых отрядах
Место жительства
Ссылка на страницу ВКонтакте

Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Уважаемые студенты!

30.10.2019

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ 05 – 11 ноября 2019 года проводит первый (республиканский) этап II-й Всероссийской заочной студенческой олимпиады по языкам и литературе финно-угорских народов.

Приглашаем к участию студентов вузов РМЭ, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры.

Олимпиада будет проводиться в интерактивном режиме на специальной странице на официальном сайте Марийского государственного университета.

Для участия в олимпиаде необходимо:

1)   до 05 ноября 2019 года зарегистрироваться на сайте МарГУ по адресу philology.marsu.ru, заполнив анкету по требуемой форме;

2)   в период с 05 ноября (с 8.00 по московскому времени) по 11 ноября 2019 года (до 8.00 по московскому времени) зайти на страницу олимпиады: philology.marsu.ru и в онлайн-режиме выполнить олимпиадные задания.

Для выполнения заданий программа предоставляет студентам одну попытку продолжительностью 90 минут.

Победители олимпиады будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени, электронные варианты которых будут разосланы им до 18 ноября 2019 года.

Контактная информация: Гусева Элина Витальевна, заместитель директора по научной работе института национальной культуры и межкультурной коммуникации, к. филол. н., доц. (председатель оргкомитета), тел. (8-8362) 68-79-19 и 8-902-670-11-04.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в среду, 26 февраля 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

17.02.2020

На юридическом факультете состоится круглый стол

13 феравля, в 11:00 на юридическом факультете МарГУ пройдёт круглый стол "Молодёжный взгляд на проект закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"

Участниками мероприятия: студенты, аспиранты, молодые преподаватели, члены Молодежного парламента Республики Марий Эл и городского округа "Город Йошкар-Ола"

12.02.2020

Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Фестиваль языков «LINGVA-территория»
    «Волонтеры-медики» ведут активную профилактическую работу среди населения Йошкар-Олы и Республики Марий Эл