Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Объявление

05.11.2019
06.11.2019 в 15.10 в ауд. 102 «В» состоится заседание научного студенческого кружка «Современные подходы в управлении бизнесом. Проектирование траекторий развития» на тему: «Управление качеством сервисных услуг в транспортно-экспедиционной деятельности».
Спикер круглого стола – Директор ООО «ПЭК» филиала Республики Марий Эл Приходько Сергей Александрович.
Кафедра управления малым и среднем бизнесом приглашает всех желающих.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

Основной драйвер развития – инициатива