Пройдите тест-драйв в МарГУ!

16 ноября 2019 года Марийский государственный университет в рамках профориентационной деятельности проводит акцию «Пройдите тест-драйв в МарГУ!» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Республики Марий Эл.

В период проведения акции каждый обучающийся почувствует себя настоящим студентом: получит студенческий билет, зачетную книжку, посетит лекции ведущих ученых вуза, в тестовом режиме сдаст пробный зачет, познакомится с преподавателями, студентами, научной и материально-технической базой университета.

Всем участникам акции гарантированы незабываемые впечатления, подарки и угощения от МарГУ.

Участие в Тест-драйве станет незабываемым событием для школьников, поможет сделать осознанный выбор будущей профессии и грамотно выстроить свою личную траекторию успеха.

Регистрация: 10:00 - 11:00.

Начало мероприятия: 11:00.

С адресами факультетов и институтов можно ознакомиться ниже:

• Аграрно-технологический институт (ул. Красноармейская, д. 71, аудитория 320);

• Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации
    (ул. Кремлевская, д. 44, аудитория 307, новый учебно-лабораторный корпус);

• Институт экономики, управления и финансов (ул. Красноармейская, д. 71, аудитория 102);

• Институт естественных наук и фармации (ул. Осипенко, д. 60, аудитория 100);

• Медицинский факультет (ул. Осипенко, д. 62, аудитория 206);

• Историко-филологический факультет (ул. Пушкина, д. 30, аудитория 304);

• Физико-математический факультет (ул. Машиностроителей, д. 15, аудитория 200);

• Электроэнергетический факультет (ул. Машиностроителей, д. 15, аудитория 322);

• Юридический факультет (пл. Ленина, д. 1, аудитория 329);

Педагогический институт (ул. Кремлевская, д. 44, актовый зал):

• Психолого-педагогический факультет (ул. Кремлевская, д. 44, аудитория 330);

• Факультет иностранных языков (ул. Кремлевская, 44, аудитория 303, новый учебно-лабораторный корпус);

• Факультет физической культуры, спорта и туризма (ул. Кремлевская, д. 44, аудитория 101);

• Факультет общего и профессионального образования (ул. Кремлевская, д. 44, аудитория 203, новый учебно-лабораторный корпус).

Телефон для справок: 68-79-09.