Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

II Международная олимпиада, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню дипломатического работника.

26.11.2019

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит II Международную олимпиаду, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню дипломатического работника. (10 февраля).

К участию в конкурсе эссе приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся организаций среднего профессионального образования государств-участников СНГ (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины).

Контактные данные: Тел.: + 7(8362) 68-79-11 (доб. 1540) (Краснова Надежда Михайловна).

е-mail: essaydiplomacy@yandex.ru

Положение о II Международной олимпиаде "Дипломатия на службе мира"

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Курсы Румынского языка для студентов МарГУ

Объявлен конкурс на обучение студентов в Румынии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение румынскому языку.

24.01.2020

Стипендия на обучение в Словакии на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Словакии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение в Словакии в качестве студентов по обмену.

24.01.2020

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020