Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

II Международная олимпиада, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню дипломатического работника.

26.11.2019

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит II Международную олимпиаду, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню дипломатического работника. (10 февраля).

К участию в конкурсе эссе приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся организаций среднего профессионального образования государств-участников СНГ (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины).

Контактные данные: Тел.: + 7(8362) 68-79-11 (доб. 1540) (Краснова Надежда Михайловна).

е-mail: essaydiplomacy@yandex.ru

Положение о II Международной олимпиаде "Дипломатия на службе мира"

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка