Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Объявление

13.12.2019

Уважаемые студенты и преподаватели Марийского государственного университета! Кафедра биологии проводит для студентов университета I Внутривузовскую олимпиаду по Зоологии.

Приглашаются студенты всех направлений подготовки,

особенно  06.03.01 Биология и 44.03.01 Педагогическое образование (Биология и химия).

Программа олимпиады:

1. Теоретический тур - 23 декабря (понедельник) в 15 ч 10 мин 308 аудитория корпуса «Б».
  2. Практический тур - 25 декабря (среда) в 13 ч 30 мин 306 и 307 аудитории корпуса «Б».
  3. Подведение итогов олимпиады в 15 ч 10 мин 308 аудитория корпуса «Б».

Приглашаем всех желающих!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!