Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Объявление

20.12.2019

25 декабря в 13-30 в ауд. 214 (корпус «В») состоится заседание научного студенческого кружка «Школа финансовой грамотности» на тему «Как сформировать индивидуальный пенсионный капитал?» (лектор Мамаев А.Е., к.э.н., доцент).

Цель данного мероприятия – ознакомить участников с различными вариантами размещения и управления личными накоплениями в рамках действующей пенсионной системы, обсудить проблемные ситуации и приоритетные способы увеличения будущей пенсии.

Кафедра экономики приглашает всех желающих

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020

Уважаемые коллеги!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 10–23 февраля 2020 года проводит II-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

21.01.2020

Стипендия на обучение в Дании на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Дании. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в Дании, в качестве студентов по обмену, на 1 или 2 семестра.

20.01.2020

Семинар «1000 и способ трудоустроиться со знанием языков»
    Интеллектуальная игра «Страны Европейского союза»