Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Прием заявок на получение грантов академической мобильности в рамках программы Erasmus+ KA107 Projects

23.12.2019

Дорогие преподаватели и студенты Марийского государственного университета!

Открыт прием заявок на получение грантов академической мобильности в рамках программы Erasmus+ KA107 Projects (Университет Кантабрии, Испания).

Срок приема документов - до 20 января 2020г.

Подробности в управлении по международной деятельности МарГУ и по ссылке

(https://web.unican.es/en/Studying/Pages/Erasmus+-KA107--Academic%20Year%202019-2020--Teaching-and-Training-Mobility.aspx).

inter_office@marsu.ru

Ул. Кремлевская,44 (переход между старым и новым корпусом), каб. 316.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

Основной драйвер развития – инициатива