Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Прием заявок на получение грантов академической мобильности в рамках программы Erasmus+ KA107 Projects

23.12.2019

Дорогие преподаватели и студенты Марийского государственного университета!

Открыт прием заявок на получение грантов академической мобильности в рамках программы Erasmus+ KA107 Projects (Университет Кантабрии, Испания).

Срок приема документов - до 20 января 2020г.

Подробности в управлении по международной деятельности МарГУ и по ссылке

(https://web.unican.es/en/Studying/Pages/Erasmus+-KA107--Academic%20Year%202019-2020--Teaching-and-Training-Mobility.aspx).

inter_office@marsu.ru

Ул. Кремлевская,44 (переход между старым и новым корпусом), каб. 316.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!